
Commax CDV-70K синий
Описание Commax CDV-70K синий
Видеодомофон Commax CDV-70K предназначен для установления аудио/видео связи с посетителем. Устройство позволяет открывать электромеханический замок, просматривать «картинку» с подключенных вызывных панелей и дополнительных камер, вести разговор в режиме интеркома со параллельным домофоном или аудиотрубкой.
Большой 7-дюймовый дисплей с высокими разрешением и контрастностью дает возможность выводить на экран изображение с видеокамер высокого разрешения, которыми оснащаются современные вызывные панели. Три сенсорные кнопки расположенные на передней панели служат для управления домофоном CDV-70K, включения просмотра камер по требованию, включения режима интеркома и для открытия замка.
Корпус видеодомофона CDV-70K Commax изготовлен из прочного пластика, сам дисплей — из специального закаленного стекла. Устройство поставляется в двух цветовых исполнениях — чисто белом и бело-синем. Строгий и стильный современный дизайн позволит разместить видеодомофон в любом, даже самом изысканном, интерьере.
Технические характеристики Commax CDV-70K синий
Тип монтажа |
установка на поверхность |
Соединение с вызывной панелью |
4-х проводное |
Экран |
цветной, 7" TFT LCD |
Система видеопотока |
Pal и Ntsc |
Подключение |
подключение дополнительной аудио трубки DP-4VHP |
Количество каналов |
два канала для подключения панелей вызова или видеокамеры |
Параллельное подключение домофонов |
CDV-70K, CDV-70KM |
Тип управления |
сенсорные кнопки |
Регулировка |
громкость, контраст, яркость, цвет; тумблер питания, регулировка громкости звонка |
Диапазон температур |
от 0° до +40° C |
Потребляемая мощность |
20 Вт |
Питание |
100-240V AC 50 Hz |
Габариты |
311х168х49мм |
Похожие товары
